Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Октябрь » 6 » Легкоатлетический кросс
    4:58 PM
    Легкоатлетический кросс

6 октября в с. Чернолес Становлянского района состоялся заключительный легкоатлетический кросс в этом году. В последнем забеге этого сезона приняли участие сильнейшие спортсмены г. Ефремова, г. Задонска, г. Ельца, Краснинского, Добровского, Становлянского районов, с общим числом 120 человек. На торжественном открытии соревнований присутствовала глава Успенского сельсовета Захарова Любовь Алексеевна, которая пожелала всем участникам крепкого здоровья, новых побед и хороших результатов на финише. Многие становлянцы смогли в этот день подняться на пьедестал. Жданов Олег (до 8 лет) на дистанции 1 км. занял 1 место, его наставник и отец на десятикилометровой дистанции также стал чемпионом, Пальчиков Никита (14-16 лет) на дистанции пять километров стал бронзовым призёром, Кочкина Алина (11-13 лет) на дистанции 3,5 км. поднялась на вторую ступень пьедестала, Гришина Елена (30-40 лет) в гонке на 5 км. стала серебряным призёром. Никаких шансов своим соперникам на пятикилометровом отрезке не оставил ветеран спорта Николаев Александр. Поздравляем наших спортсменов с успешным завершением сезона.

Просмотров: 215 | Добавил: goreloff-e | Рейтинг: 0.0/0